Тоттенхэму придется раскошелиться: источник сообщил, что Малиновский продлил контракт с Аталантой из-за жены

Андрей Шевченко
Андрей Шевченко
Просмотров 1093
Комментариев 0
Тоттенхэму придется раскошелиться: источник сообщил, что Малиновский продлил контракт с Аталантой из-за жены
Руслан Малиновский. Фото ФК Аталанта

Полузащитник Аталанты Руслан Малиновский нескоро покинет команду из Бергамо, так как украинец продлил действие текущего соглашения.

В летнее трансферное окно Малиновского активно отправляли в различные клубы – от Тоттенхэма и Ноттингем Форест до Марселя. Но переход так и не состоялся, и Малиновский начал очередной сезон в составе Аталанты.

Но похоже переезд в другую команду становится еще более маловероятным. Все дело в том, что по информации TMW, Малиновский на этой неделе подписал с Аталантой новый контракт, который будет его связывать с итальянским клубом до лета 2025 года. Источник связывает это решение украинца с нежеланием жены Руслана покидать Италию. 

Отметим, по информации портала Transfermarkt контракт Малиновского с Аталантой рассчитан до лета 2023 года, а вот сам украинец недавно заявил, что его соглашение действовало до лета 2024 года.

29-летний Малиновский перешел в Аталанту из бельгийского Генка в июле 2019 года за 13,6 миллионов евро. В текущем сезоне Серии А полузащитник провел в составе Аталанты девять матчей, забил один мяч и сделал один ассист.

Читайте также Малиновский отреагировал на информацию прессы о том, что он продлил контракт с Аталантой: все ясно без слов Малиновский отреагировал на информацию прессы о том, что он продлил контракт с Аталантой: все ясно без слов
Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.