Малиновский отреагировал на победу Аталанты над Торино в первом туре Серии А

Андрей Пискун
Просмотров 5042
Руслан Малиновский, фото: Аталанта

Аталанта лишь в компенсированное время смогла вырвать победу у Торино (2:1) в стартовом туре итальянского первенства.

Украинский полузащитник Руслан Малиновский провел невыразительный матч и был заменен на 76-й минуте.

Читайте также Малиновский получил самую низкую оценку в составе Аталанты за матч против Торино Малиновский получил самую низкую оценку в составе Аталанты за матч против Торино

После матча Малиновский прокомментировал в Instagram победу своей команды:

«Важно хорошо начать, сложная игра, но три важных очка. Идем дальше, парни».

Счет в матче открыла Аталанта благодаря голу Луиса Муриеля на шестой минуте. Во втором тайме Торино отыгрался — мяч забил Андреа Белотти. На 90+3 минуте Роберто Пикколи принес победу бергамаскам. В следующем туре 28 августа Аталанта примет Болонью.

Читайте также Без Лукаку, но с Абрахамом. Без Де Дзерби, но с Моуриньо. С Коваленко и Шомуродовым - превью Серии А 2021/22 Без Лукаку, но с Абрахамом. Без Де Дзерби, но с Моуриньо. С Коваленко и Шомуродовым - превью Серии А 2021/22

Напомним, что после Евро-2020 Малиновский перенес операцию по удалению грыжи и длительное время проходил курс реабилитации.