Малиновский против Ярмоленко: Аталанта сыграет контрольный поединок с Вест Хэмом

Просмотров 1360
Комментариев 0
Малиновский против Ярмоленко: Аталанта сыграет контрольный поединок с Вест Хэмом
Малиновский и Ярмоленко (фото: УАФ)

Встреча пройдет 7 августа на Олимпийском стадионе в Лондоне.

Соперники выйдут на поле в 17:00 по киевскому времени, сообщает пресс-служба Атланты.

В последнем контрольном поединке бергамаски уничтожили АльбиноГандино — 13:0. Виктор Коваленко и Руслан Малиновский участия в игре не принимали. Футболисты сборной Украины восстанавливаются после повреждений.

В минувшем сезоне Малиновский стал лучшим ассистентом Серии А. На счету Руслана восемь голов и 12 результативных передач в 36-ти матчах. Transfermarkt оценивает хавбека в 30 миллионов евро.

Читайте также Минай, Селезнев и Милевский: дежавю с продолжением Минай, Селезнев и Милевский: дежавю с продолжением

Коваленко присоединился к Аталанте в феврале этого года, перейдя из Шахтера за 600 тысяч евро. Виктор принял участие всего в одном поединке Серии А, отыграв в общей сложности три минуты.

Андрей Ярмоленко перешел в Вест Хэм из Боруссии Дортмунд в 2018 году за 20 миллионов евро. В минувшем сезоне Андрей сыграл в АПЛ 15 поединков, в которых отдал один ассист, большую часть времени восстанавливаясь после травмы.

Читайте также Виктор Лиховидько: «Готовлюсь к новому сезону с командой Премьер-лиги» Виктор Лиховидько: «Готовлюсь к новому сезону с командой Премьер-лиги»

Напомним, что Аталанда заняла третье место в Серии А, а Вест Хэм финишировал на шестом месте в АПЛ. Бергамаски выступят в Лиге чемпионов, а «молотобойцы» в Лиге конференций.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.