«Малиновский следит за турецким чемпионатом»: защитник Аталанты рассказал об интересах украинца

Дмитрий Бутенко
Дмитрий Бутенко
Просмотров 4701
Комментариев 0
«Малиновский следит за турецким чемпионатом»: защитник Аталанты рассказал об интересах украинца
Руслан Малиновский. Фото: Tutto Atalanta

Турецкий игрок Аталанты Мерих Демирал поделился подробностями дружбы с украинским полузащитником Русланом Малиновским.

24-летний защитник продолжает следить за турецким чемпионатом, и в этом ему помогает Малиновский, который также активно интересуется Суперлигой. Возможно, в будущем, персональным фанатам полузащитника выпадет шанс следить за успехами украинца, но уже в Турции:

«Я хорошо лажу со всеми в команде. Мы иногда говорим о турецком чемпионате с Малиновским, он следит за ним. Все мы поддерживали Малиновского, когда началась украинско-российская война», – сообщил Демирал в интервью ресурсу Fanatik.

Напомним, этот сезон стал для 29-летнего Малиновского третьим в составе Аталанты. В этом году украинец стал автором десяти голов и семи ассистов в 41 матче – это четвертый лучший результат в команде.

Примечательный факт: Аталанта впервые за шесть лет не будет участвовать в еврокубках. При этом «бергамаски» установили антирекорд последних семи лет, заняв в Серии А восьмое место.

Читайте также Малиновский проанализировал двухсторонку сборной Украины, указав на ключевую просьбу Петракова Малиновский проанализировал двухсторонку сборной Украины, указав на ключевую просьбу Петракова

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.