Малиновский стал лучшим игроком матча с Пармой по версии итальянского спортивного ресурса

Просмотров 3625

Итальянская спортивная пресса выделила украинского полузащитника Аталанты Руслана Малиновского, как лучшего футболиста матча с Пармой.

В первом тайме Малиновский забил в ворота Пармы свой седьмой гол в этом сезоне Серии А. Матч закончился крупной победой «бергамасков» 5:2. На 58-й минуте Малиновский был заменен.

Tuttomercatoweb выставил 27-летнему игроку оценку 7.5 баллов – это лучший показатель в команде. Следующим футболистом, получившим высокий балл, однако не дотягивающим до показателей Малиновского, стал Маттео Пессина, который также отличился в ворота Пармы.

Читайте также Аталанта крупно победила на выезде Парму. Малиновский забил седьмой гол в Серии А (Видео) Аталанта крупно победила на выезде Парму. Малиновский забил седьмой гол в Серии А (Видео)

Об игре Малиновского Tuttomercatoweb пишет:

«Он владеет мячом больше всех, Гасперини уже давно это понимает. Еще один фундаментальный гол, который дает шанс Аталанте играть в Лиге чемпионов третий год подряд. За это им придется поблагодарить украинца под номером 18», – сказано в сообщении.

Отметим, что для Малиновского – это 12-е результативное действие в последних восьми играх за Аталанту.