Малиновский вернется в Марсель? Марселино покидает французский клуб – из-за него Руслан ушел в аренду в Дженоа

Андрей Шевченко
Андрей Шевченко
Просмотров 1426
Комментариев 0
Малиновский вернется в Марсель? Марселино покидает французский клуб – из-за него Руслан ушел в аренду в Дженоа
Руслан Малиновский. Фото ФК Марсель

Главный тренер французского Марселя Марселино Гарсия Тораль в ближайшее время должен подать в отставку – на его решение повлияло руководство клуба и фанаты.

58-летний Марселино больше не хочет оставаться в Марселе, сообщает L’Equipe. Испанец уже сообщил о своем решении футболистам и в ближайшее время он должен подать соответствующее заявление руководству клубу.

Это решение специалист принял на фоне встречи руководства Марселя с фанатами, которые раскритиковали работу последних. Вместе с Марселино команду может покинуть и президент клуба Пабло Лонгория. Именно с ним связывает свое нахождение в Марселе Марселино.

  • В прошлом сезоне за Марсель выступал полузащитник сборной Украины Руслан Малиновский.
  • Но украинец вынуждено покинул французский клуб и отправился на правах в аренды в Дженоа, так как Марселино заявил, что не видит его в команде.
  • За Марсель Руслан сыграл 23 матча, забил два гола и сделал один ассист. Его контракт с командой рассчитан до лета 2026 года.
  • Марселино возглавил Марсель этим летом, его контракт рассчитан до лета 2025 года. С ним команда провела семь матчей и вылетела из Лиги чемпионов.
Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.