Малиновский возобновил тренировки с Аталантой: украинца ждет судьбоносная встреча с Гасперини

Александр Карпенко
Александр Карпенко
Просмотров 1457
Комментариев 0
Малиновский возобновил тренировки с Аталантой: украинца ждет судьбоносная встреча с Гасперини
Джан Пьеро Гасперини и Руслан Малиновский. Фото: Goal Italia

Хавбек Аталанты и сборной Украины Руслан Малиновский после возвращения из отпуска ждет встречи с главным тренером Джан Пьеро Гасперини, чтобы прояснить свое будущее в Бергамо.

29-летний украинец вместе с одноклубниками вернулся к тренировкам с Аталантой, которая 4 января возобновит сезон в Серии А поединком против Специи Виктора Коваленко.

По информации le10sport, Малиновский хочет провести встречу с главным тренером Аталанты Джан Пьеро Гасперини, чтобы получить ответы на вопросы, которые беспокоят украинца в последнее время. 

Руслан после встречи с коучем Аталанты примет решение о своем будущем. Аталанта готова продавать Малиновского за семь миллионов евро с учетом бонусов от восьми до 11 миллионов евро.

Малиновский в текущем сезоне провел за Аталанту в этом сезоне 14 матчей, забил один гол и сделал две результативные передачи.

Контракт Руслана с Аталантой, по его словам, действует до 30 июня 2024 года. Transfermarkt оценивает Малиновского в 18 миллионов евро.

Читайте также Гонсало Рамуш вошел в историю, Испания установила антирекорд: главное за день на ЧМ-2022 Гонсало Рамуш вошел в историю, Испания установила антирекорд: главное за день на ЧМ-2022
Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.