Малиновский вышел на замену и помог Дженоа выйти в 1/8 финала Кубка Италии: видео ассиста украинца

Просмотров 1776
Руслан Малиновский. Фото ФК Дженоа

В рамках 1/16 финала Кубка Италии Дженоа встречалась с Реджаной. Команда украинского полузащитника Руслана Малиновского праздновала победу в овертайме (2:1).

В среду, 1 ноября, Дженоа принимала команду Серии В Реджану в матче 1/16 финала Кубка Италии. Счет в матче на 37-й минуте неожиданно открыл полузащитник гостей Мухамед Варела Джаманка.

Во втором тайме счет сравнял Риджесиано Хапс, отличившись с передачи Георге Пушкаша.

Матч перешел в овертайм и на поле на 97-й минуте появился украинский полузащитник Руслан Малиновский. А уже через две минуты украинец ассистировал Альберту Гудмундссону, который установил окончательный счет в игре.

Видео ассиста Малиновского в матче Дженоа – Реджана доступно в нашем телеграм-канале

На 113-й минуте после просмотра VAR из-за офсайда был отменен гол, который забил хавбек Реджаны Маноло Портанова.

Финальный свисток главного арбитра матча Альберто Санторо зафиксировал победу команды Малиновского на "Стадио Луиджи Феррарис".