Малиновский забил Роме, отличившись во втором матче подряд (Видео)

Просмотров 52146

Украинская звезда Аталанты продолжает наводить ужас на всех соперников «бергамаски».

Руслан Малиновский продолжил свою результативную серию в чемпионате Италии в поединке против Ромы. Украинце сумел отличиться голом уже в первом тайме важной игры в Риме.

На 26-й минуте полузащитник получил передачу низом от Госенса и в борьбе с двумя защитниками пробил ближнюю девятку ворот Пау Лопеса в касание – 1:0, с таким счетом команды и ушли на перерыв.

Но команда Гасперини не удержала преимущество: сперва удалился Госенс, затем Кристанте удался роскошный дальний выстрел. Итоговый счет – 1:1.

Для Малиновского поединок против Ромы стал 80-м в составе Аталанты, а забитый гол – 15-м. Что интересно, голевых передач у Руслана ровно столько же.

В текущем же сезоне украинский хавбек отметился пятью голами и восемью ассистами в 30 матчах.