Малиновского наделили почетным званием: Серия А показала красивейший гол украинского хавбека Аталанты Ювентусу

Александр Карпенко
Александр Карпенко
Просмотров 8872
Комментариев 0
Малиновского наделили почетным званием: Серия А показала красивейший гол украинского хавбека Аталанты Ювентусу
Руслан Малиновский. Фото ФК Аталанта

Хавбек Аталанты и национальной сборной Украины Руслан Малиновский за время выступлений в Серии А стал по-настоящему злым гением для туринского Ювентуса.

За три сезона в Италии украинец четыре раза сумел огорчить гегемона Серии А прошлого десятилетия.

Лига на своей странице в Twitter нарекла Руслана «неудержимым» благодаря его фирменному голу со штрафного в матче 25-го тура прошлого сезона против Юве (1:1).

Добавим, что Малиновский стал хедлайнером подборки лучших голов Аталанты прошлого сезона по версии Серии А. Видео украсили три гола Руслана из десяти, представленных на видео.

29-летний Малиновский провел в прошлом сезоне за Аталанту во всех турнирах 41 матч, забил десять голов и отдал семь результативных передач. Контракт украинца действует до лета 2023 года.

За три сезона в Аталанте хавбек провел 128 поединков во всех турнирах, в которых отметился 29 забитыми мячами и 26 голевыми передачами.

Напомним, в сезоне 2021/22 Аталанта заняла восьмое место в турнирной таблице Серии А. 

Читайте также От Зинченко и Девича до Ордеца и Ракицкого: сборная «кормильцев» из украинцев, уехавших в РПЛ после 2014 года От Зинченко и Девича до Ордеца и Ракицкого: сборная «кормильцев» из украинцев, уехавших в РПЛ после 2014 года

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.