Малиновского вызовут в сборную Украины: источник раскрыл, кто помог уладить конфликт между Петраковым и хавбеком Аталанты

Андрей Пискун
Андрей Пискун
Просмотров 33655
Комментариев 0
Малиновского вызовут в сборную Украины: источник раскрыл, кто помог уладить конфликт между Петраковым и хавбеком Аталанты
Руслан Малиновский, фото: УАФ

Исполняющий обязанности главного тренера сборной Украины Александр Петраков уладил конфликт с Русланом Малиновским.

Известный журналист Игорь Цыганык поделился инсайдерской информацией из лагеря национальной команды. По словам Цыганыка, между Петраковым и Малиновским состоялся разговор, который организовал президент УАФ Андрей Павелко.

«Малиновского вызовут в сборную Украины. Между Малиновским и Петраковым была коммуникация. Коммуникатором выступил Андрей Павелко. 

Цыганык уверен, что хавбек Аталанты будет в заявке национальной команды на ближайшие матчи, но вот выйдет ли в старте — зависит от главного тренера.

Очень рад, что они поговорили между собой и выяснили отношения. Малиновский был готовый ехать и на прошлый сбор. Он очень спокойно к этому относится. У него нет проблем.

Он едет доказывать и играть за свою национальную команду. И если ничего не случится экстраординарного, Малиновский будет в сборной Украины в матче против Болгарии и Боснии. А использует ли его Петраков — это уже дело главного тренера», — сказал Цыганык в эфире авторской программы.

Читайте также «Шансы сборной Украины на плей-офф ЧМ-2022 увеличатся, если приедет Малиновский»: Владимир Шаран — о вызове хавбека Аталанты «Шансы сборной Украины на плей-офф ЧМ-2022 увеличатся, если приедет Малиновский»: Владимир Шаран — о вызове хавбека Аталанты

11 ноября сборная Украины в Одессе проведет товарищеский матч против команды Болгарии. А уже 16 ноября желто-синие проведут заключительный матч отбора на ЧМ-2022 против Боснии и Герцеговины. В данный момент наша команда занимает второе место в группе.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.