«Эти придурки потратили весь бюджет на календарь»: Черноморец оригинально представил очередного новичка

Евгений Чепур
Евгений Чепур
Просмотров 5552
Комментариев 0
«Эти придурки потратили весь бюджет на календарь»: Черноморец оригинально представил очередного новичка
Илия Мартинович. Фото: Google

Черноморец подписал экс-защитника Марибора Илию Мартиновича.

Вчера Fanday сообщал, что одесский клуб приобрел полузащитника и капитана Марибора Ванкаса. Сегодня пресс-служба клуба объявила о еще одном подписании бывшего игрока словенской команды. Черноморец усилился 27-летним черногорским защитником Илией Мартиновичем.

Читайте также Продолжение банкета: марафон Черноморца по представлению новых игроков набирает обороты Продолжение банкета: марафон Черноморца по представлению новых игроков набирает обороты

Футболист перешел в одесский клуб на правах свободного агента. В нынешнем сезоне он провел за Марибор во всех турнирах девять матчей и забил один гол.

Transfermarkt оценивает игрока в 250 тысяч евро.

Черноморец креативно представил капитана Марибора Ванкса, выпустив специальный календарь. Но Мартиновичу также досталась своя порция изобретательности от одесского клуба.

 
 
 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Публикация от FC Chernomorets Odessa (@chernomoretsfc)

Напомним, что за последние дни Черноморец успел представить несколько новичков – вратаря Евгения Паста, защитников Дугласа Бергквиста и Артема Сухоцкого, полузащитника Руди Пожега Ванкаса и нападающих Ивана Бобко Дмитрия Юсова. 

Кроме того, на просмотре в команде Романа Григорчука находятся Назарий Русин и Николай Морозюк. Также известно об интересе одесситов к болгарскому хавбеку Бориславу Цоневу и полузащитнику Владлену Юрченко.

Первую часть сезона чемпионата Украины Черноморец завершил на 13 месте с 14 очками в активе.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.