Ман Сити с Зинченко сокрушил Эвертон, Агуэро забил в своем прощальном матче АПЛ (Видео)

Просмотров 7009

В последнем туре АПЛ Манчестер Сити уверенно обыграл Эвертон со счетом 5:0.

Команда Зинченко уже давно обеспечила себе чемпионство и последний тур для Манчестер Сити — это тренировка перед мачтем с Челси в финале Лиги чемпионов. Эвертон перед сегодняшним матчем идет на восьмом месте и, в случаи победу и ничьей или поражения Тоттенхэма, может подняться на седьмую позицию.

Подопечные Гвардиолы с первых минут взяли инициативу в свои руки, что вылилось в два гола. На 12-й минуте отличился Де Брюйне, а через 120 секунд счет 2:0 сделал Жезус.

Стоит отметить, что Манчестер Сити побеждает в семи последних матчах против Эвертона.

Читайте также Зинченко и Фернандиньо с Ман Сити получили золотые медали и чемпионский кубок АПЛ (Видео) Зинченко и Фернандиньо с Ман Сити получили золотые медали и чемпионский кубок АПЛ (Видео)

На 35-й минуте у Эвертона появился шанс сократить отставание в счете, но Эдерсон отразил удар с пенальти от Сигурдссона.

Манчестер Сити продолжает атаковать, но первый тайм завершился со счетом 2:0.

Читайте также Дубль Мане принес Ливерпулю четвертую победу кряду и место в тройке сильнейших АПЛ (Видео) Дубль Мане принес Ливерпулю четвертую победу кряду и место в тройке сильнейших АПЛ (Видео)

На 54-й минуте Фоден доводит счет до разгромного. На табло 3:0 в пользу Манчестер Сити.

На 64-й минуте на поле появился Серхио Агуэро. Для аргентинского форварда сегодня последний матч в АПЛ за Манчестер Сити. Через пять минут Агуэро забивает и делает счет 4:0.

На 77-й минуте счет становится 5:0. Дубль оформил Агуэро и установил окончательный счет в матче.

Манчестер Сити провел отличную тренировку перед финалом Лиги чемпионов и теперь 29 мая сыграет с Челси.