Манчестер Сити не может отказаться от такого предложения: именно столько стоит Холанд

Павел Клименко
Павел Клименко
Просмотров 85
Комментариев 0
Манчестер Сити не может отказаться от такого предложения: именно столько стоит Холанд
Эрлинг Холанд. Фото: ФК Манчестер Сити

Ситуация с нападающим Манчестер Сити Эрлингом Холандом кажется стабильной, но в то же время трансферное окно все еще открыто. Известно, сколько придется заплатить за норвежца.

Соперничество Реала с Манчестер Сити в четвертьфинале Лиги чемпионов накаляет страсти болельщиков. Одним из футболистов, за которым будут особенно следить в матче, безусловно, является Эрлинг Холанд. 

Несмотря на то, что Реал сосредоточен на приобретении Килиана Мбаппе, они, конечно же, следят за ситуацией с Холандом. Его контракт с Манчестер Сити рассчитан до середины 2026 года. Однако есть возможность выгнать его из клуба раньше.

Это трансферная клаусула. По данным Relevo, она установлена на уровне 175 миллионов евро. Примечательно, что она не связана ни с какими дополнительными условиями.

Сам Холанд пока не планирует менять клуб. Да и мест, куда он мог бы перейти, на данный момент не так много.

  • На данный момент 23-летний футболист провел два матча против Реала. Он все еще ждет своего первого гола в ворота мадридской команды.
  • В этом сезоне норвежец сыграл в 36 матчах Манчестер Сити. В них он забил 30 мячей. Шесть из них он забил в матчах Лиги чемпионов.
Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.