Манчестер Сити с Зинченко на выезде обыграл Кристал Пэлас (Видео)

Просмотров 12039

Команда Хосепа Гвардиолы сделала еще один шаг к чемпионству.

В матче 34-го тура английской Премьер-лиги Кристал Пэлас принимал Манчестер Сити. Встреча завершилась победой гостей со счетом 2:0.

В первом тайме команды практически не создали опасных моментов, а во второй половине игры Манчестер Сити смог забить два мяча за две минуты.

На 57-й минуте Менди с фланга низом покатил в штрафную на Агуэро, который вторым касанием отправил сферу точно в ближний верхний угол. Через две минуты второй мяч влетел в ворота хозяев. Отдавал в центр Стерлинг с фланга. Здесь после серии рикошетов подхватил мяч Торрес и с линии штрафной отправил его точно в нижний угол ворот.

Украинский игрок Манчестер Сити Александр Зинченко вышел на замену на 67-й минуте.

Манчестер Сити набрал 80 очков и продолжает уверенно лидировать в турнирной таблице АПЛ.