Манчестер Юнайтед – Челси: где и когда в Украине смотреть матч АПЛ, кто фаворит игры и какие шансы забить у Мудрика

Евгений Чепур
Евгений Чепур
Просмотров 1510
Комментариев 0
Манчестер Юнайтед – Челси: где и когда в Украине смотреть матч АПЛ, кто фаворит игры и какие шансы забить у Мудрика
Михаил Мудрик. Фото: Челси

Сегодня, 25 мая, Манчестер Юнайтед проведет домашний матч против Челси в рамках 32-го тура чемпионата Англии. FanDay.net рассказывает, где можно будет посмотреть игру, и кто фаворит матча.

В первой половине сезона лондонский Челси и Манчестер Юнайтед сыграли вничью со счетом 1:1. Голами отметились Жоржиньо и Каземиро.

Манчестер Юнайтед – Челси: где пройдет матч

Игра состоится 25 мая в Манчестере на стадионе «Олд Трафорд». Старт поединка запланирован на 22:00 по киевскому времени. 

Манчестер Юнайтед – Челси: где смотреть матч

Прямая онлайн трансляция матча Манчестер Юнайтед – Челси в Украине будет доступна на Setanta Sports.

Также матч 32-го тура АПЛ Манчестер Юнайтед – Челси можно посмотреть онлайн на MEGOGO и других платформах, имеющих доступ к трансляциям Setanta Sports.

Манчестер Юнайтед – Челси: кто фаворит матча

Аналитики конторы Favbet определились с фаворитом матча. По мнению букмекеров, Манчестер Юнайтед имеет больше шансов на победу – 1.66. На Челси можно поставить с коэффициентом 5.30. Ничья оценивается в 4.25.

Больше всего шансов забить у Марсьяля из Манчестер Юнайтед – 2.40. Среди игроков Челси – у Стерлига. На него можно поставить с коэффициентом 4.50. Вероятность того, что именно в этом матче Мудрик забьет дебютный гол в АПЛ равна 6.50.

***

В 16 поединках за синих во всех турнирах Мудрик смог пока отметиться двумя результативными передачами.

Челси в настоящий момент в таблице АПЛ занимает 12-е место с 43-мя очками после 36 игр. У Ман Юнайтед четвертая позиция и 69 пунктов.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.