Манчестер Юнайтед и Фулхэм разыграли юбилейную ничью в очных противостояниях (Видео)

Просмотров 3376

На матче впервые за долгое время присутствовали болельщики. Десять тысяч жителей и гостей Манчестера наблюдали за ничейным результатом подопечных Сульшера и Паркера.

Вылетающий в Чемпионшип Фулхэм отправился на выезд к Манчестер Юнайтед.

В первом тайме стоит акцентировать внимание лишь на одном – фантастическом ударе Эдинсона Кавани.

Уругваец принял мяч на линии штрафной от Фернандеша (Бруну ассистировал пяткой) и мощно пробил метров с 35-40. Вратарь Фулхэма был к такому не готов. 1:0 после первого тайма.

Читайте также Болельщики Манчестер Юнайтед выбрали лучшего игрока команды в сезоне 2020/21 Болельщики Манчестер Юнайтед выбрали лучшего игрока команды в сезоне 2020/21

Во втором тайме Фулхэм потихоньку подбирался к воротам Юнайтед и свой шанс таки реализовал. На 77-й минуте Джо Брайан удачно пробил головой по воротам Де Хеа. 45-й пропущенный гол испанца в этом сезоне.

Последний раз ничья в матче Фулхэма и МЮ была зафиксирована в 2014 году (2:2). Стоит сказать, что это 20-й ничейный результат в истории противостояний этих команд.

В последнем туре АПЛ Юнайтед померяется силами с Вулверхэмптоном. Фулхэм дома примет Ньюкасл.