Манчестер Юнайтед остановил Ливерпуль: видео забитого мяча с центра поля

Просмотров 65

Матч между Манчестер Юнайтед и Ливерпулем был полон красивых голов и невероятных поворотов. В итоге результативная борьба на «Олд Траффорд» завершилась со счетом 2:2.

Луис Диас открыл счет на 23-й минуте. После подачи углового Дарвин Нуньес отдал пас колумбийцу, который с близкого расстояния обыграл Онану.

Пробуждение «красных дьяволов» произошло после перерыва. На 50-й минуте мяч достался Бруну Фернандешу, который, не раздумывая, удивил Келлехера ударом почти с центра поля.

На 67-й минуте Кобби Мейну блестяще вывел Манчестер Юнайтед вперед. Полузащитник развернулся с мячом, а затем нанес точный удар.

Видео забитых мячей в матче смотрите в телеграм-канале Украинский футбол Онлайн

На 82-й минуте арбитр назначил гостям пенальти после фола на Эллиотте. Мохамед Салах пробли точно.

Чемпионат Англии

32-й тур

Манчестер Юнайтед – Ливерпуль – 2:2

Голы: Диас, 23 (0:1). Фернандеш, 50 (1:1). Мейну, 67 (2:1). Салах, 84 – с пенальти (2:2).

• В результате Ливерпуль на данный момент занимает второе место в таблице, набрав такое же количество очков, как и Арсенал, за который выступает украинец Александр Зинченко.
  • «Канониры» сохраняют лидерство благодаря лучшему балансу голов. Манчестер Юнайтед идет шестым.