«Манчестер Юнайтед всегда занимал особое место в моем сердце»: Роналду высказался о возвращении в клуб

Евгений Чепур
Евгений Чепур
Просмотров 3717
Комментариев 0
 «Манчестер Юнайтед всегда занимал особое место в моем сердце»: Роналду высказался о возвращении в клуб
Криштиану Роналду. Фото: ФК Манчестер Юнайтед

Форвард Манчестер Юнайтед Криштиану Роналду высказался о своем возвращении в клуб.

Форвард Манчестер Юнайтед Криштиану Роналду сказал, что МЮ всегда был в его сердце на особом месте и признался, что ему не терпится дебютировать на Олд Траффорд.

Читайте также «Сбежал как дезертир или провел отличную работу?»: Как Криштиану Роналду покинул Турин и почему Ювентус за него не боролся «Сбежал как дезертир или провел отличную работу?»: Как Криштиану Роналду покинул Турин и почему Ювентус за него не боролся

«Манчестер Юнайтед» – клуб, который всегда занимал особое место в моем сердце, и я ошеломлен всеми сообщениями, которые получил с момента объявления о переходе в пятницу.

Мне не терпится сыграть на Олд Траффорд перед полным стадионом и снова увидеть всех болельщиков. Я с нетерпением жду возможности присоединиться к команде после матчей сборных и надеюсь, что впереди у нас будет очень успешный сезон», — приводит слова игрока пресс-служба клуба. 

Читайте также Главный тренер Волыни Шахов об инвесторах из России: «Не знаю, откуда деньги, но разговоры о слиянии ведутся» Главный тренер Волыни Шахов об инвесторах из России: «Не знаю, откуда деньги, но разговоры о слиянии ведутся»

Роналду уже выступал за «красных дьяволов» с 2003 по 2009 годы, перебравшись в Манчестер из лиссабонского Спортинга за 19 миллионов евро. В Юнайтед форвард забил 118 мячей в 292 матчах, выиграл девять трофеев, включая Лигу чемпионов в 2008 году. 

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.