Манчестер Юнайтед вырвал победу над Бернли благодаря дублю Гринвуда (Видео)

Просмотров 1278

В матче 32-го тура АПЛ Манчестер Юнайтед обыграл Бернли со счетом 3:1.

В матче 32-го тура АПЛ Манчестер Юнайтед на своем поле принимал Бернли. Перед сегодняшним матчем хозяева поля находились на второй позиции с 63 очками, а гости занимали 17-ое место в турнирной таблице АПЛ с 33 баллами в активе.

На первой минуте встречи Бернли забил гол, но взятие ворот отменили из-за офсайда. На 10-й минуте удар Погба парировал голкипер гостей. На 30-й минуте опасный удар наносил Рашфорд, но вратарь сыграл надежно.

Манчестр Юнайтед продолжает проводить атаки на ворота гостей, но результата они не приносят.

Первый тайм завершился безголевой ничьей.

На 48-й минуте второй половины игры Манчестер Юнайтед вышел вперед в сегодняшнем матче. Гринвуд замкнул прострел от Рашфорда, 1:0. Прошло две минуты, и Бернли сравнял счет. Тарковски результативно замкнул подачу с углового. Ничья, 1:1.

Хозяева поля продолжают идти вперед с целью забить второй мяч. На 70-й минуте Шоу прострелил с фланга и Фернандеш головой нанес удар в ближний угол, но вратарь Бернли сыграл надежно.

Читайте также Шеффилд проиграл Вулверхэмптону и окончательно лишился шансов на спасение в АПЛ (Видео) Шеффилд проиграл Вулверхэмптону и окончательно лишился шансов на спасение в АПЛ (Видео)

Манчестер Юнайтед прогнозируемо контролирует игру и проводит атаку за атакой, но результата в виде забитых мячей это пока не приносит.

На 78-й минуте мяч оказался в сетке ворот хозяев поля, но до этого зафиксировали фол от Тарковски. Счет остается неизменным, 1:1.

На 84-й минуте старания Ман Юнайтед принесли результат. Гринвуд пробил от угла штрафной и мяч, зацепив защитника, влетел в сетку. МЮ вышел вперед, 2:1.

На 90+3 минуте хозяева поля окончательно сняли все вопросы о победителе. Кавани замкнул прострел Ван де Бека и забил третий мяч своей команды в сегодняшней игре.

Финальный свисток арбитра зафиксировал победу МЮ со счетом 3:1.

После сегодняшней победы Манчестер Юнайтед набирает 66 очков и уверенно удерживает второе место в АПЛ. Берни остается на 17-ом месте.

В следующем туре АПЛ МЮ на выезде встретится с Лидсом, а Бернли отправится в гости к Вулвз.