Мареска накричал на Мудрика прямо во время матча с Брайтоном: источник озвучил нюансы ситуации

Просмотров 49
Михаил Мудрик. Фото ФК Челси

Накануне, 28 сентября, Челси в поединке шестого тура АПЛ уверенно обыграл Брайтон (4:2). Украинский вингер синих Михаил Мудрик имел в этой игре более 20 минут игрового времени, но результативными действиями не отметился.

Лондонский Челси в матче шестого тура Английской Премьер-лиги благодаря покеру Коула Палмера одержал победу над Брайтоном (4:2) и продлил свою беспроигрышную серию до пяти поединков (во всех турнирах).

Украинец Михаил Мудрик в матче с «чайками» появился на поле на 71-й минуте вместо Джейдона Санчо, но результативными действиями снова не отметился и спровоцировал очередную волну хейта в свой адрес.

«Самым заметным его моментом было попадание в офсайд во время контратаки, когда он не смог вернуться на позицию, а затем на него накричал Мареска: «Миша, Миша», — крикнул он через все поле вингеру.

Это свидетельствует о том, что с Мудриком еще предстоит поработать, чтобы он был готов даже к кратковременным выходам на поле», – говорится в материале Football.london.

• После шести туров Челси имеет в активе 13 зачетных баллов и занимает четвертую строчку в турнирной таблице АПЛ.
  • В следующем туре синие дома будут принимать Ноттингем Форест. Поединок состоится 6 октября и начнется в 16:00.
  • Михаил Мудрик в этом сезоне сыграл шесть поединков за Челси во всех официальных турнирах: одна результативная передача.