Мариуполь победил обидчика Зари в контрольном поединке

Просмотров 4511

«Приазовцы» находятся на сборе в Турции, где провели первую товарищескую встречу.

Соперником Мариуполя был сербский Пролетер, который накануне обыграл Зарю (2:1). Однако подопечные Остапа Маркевича подошли к матчу более сконцентрированными.

В начале поединка инициативой владел Пролетер, но ближе к середине первого тайма Мариуполь прибрал мяч к своим ногам, начав угрожать воротам соперника.

Читайте также С автоголом и пенальти: Динамо сыграло вничью с Лозанной в товарищеском матче (Видео) С автоголом и пенальти: Динамо сыграло вничью с Лозанной в товарищеском матче (Видео)

И на 19-й минуте это принесло успех – Сергей Горбунов забил, как выяснилось, победный гол. В итоге — 1:0 победа Мариуполя. Отметим, что команды сыграли два тайма по 30 минут.

Мариуполь финишировал на 11-м месте в УПЛ, а Пролетер занял восьмую позицию в чемпионате Сербии.