Маркевич о поражении Мариуполя от Днепра-1: «Будем выяснять причины бездарной игры и делать жесткие выводы»

Дмитрий Бутенко
Дмитрий Бутенко
Просмотров 1937
Комментариев 0
Маркевич о поражении Мариуполя от Днепра-1: «Будем выяснять причины бездарной игры и делать жесткие выводы»

Главный тренер Мариуполя Остап Маркевич прокомментировал отсутствие воли к победе в матче с Днепром-1 (1:2).

Рулевой «азовцев» не может однозначно назвать причину слабой игры футболистов Мариуполя в последних матчах.

Он считает, что виновниками вялой игры его команды являются футболисты без стремления, яростного желания побеждать и тех, у кого отсутствует мотивация день за днем повышать уровень профессионализма. Таких, по словам Маркевича, будут вычислять:

«Не могу сказать даже. Не могу ответить, что случилось с Мариуполем. Мне нужно задавать эти вопросы футболистам. Мы это сделаем, будем выяснять причины такой бездарной игры. Будем делать выводы, жесткие выводы.

Тот, кто думает, что он уже стал футболистом, наверное, он очень глубоко ошибается и если он, этот футболист, не хочет быть профессионалом, то период уговариваний, период разговоров завершился. Нужно будет совсем по-другому относиться к делу. Мы будет за этим внимательно следить.

Я надеюсь, что люди поймут, потому что есть такие ребята, которым по 21-22. Для нас они уже ветераны – еще не поздно изменить свое отношение в отдельных матчах. Одну сыграли – две не играют игры. Должна быть стабильность. Это называется одним словом – профессионализм.

Нужно работать над собою. Футболистам не хватает настойчивости. Мы будем разбираться», – сказал Маркевич в послематчевом интервью.

Читайте также Сборная Англии расписала мировую с Шотландией (Видео) Сборная Англии расписала мировую с Шотландией (Видео)

После трех туров у мариупольской команды один пункт, 14-е место и ближайший матч против Черноморца.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.