Марлос остался без клуба: экс-полузащитник сборной Украины покинул Атлетико Паранаэнсе

Евгений Чепур
Евгений Чепур
Просмотров 1290
Комментариев 0
Марлос остался без клуба: экс-полузащитник сборной Украины покинул Атлетико Паранаэнсе
Марлос. Фото: УАФ

Бывший полузащитник национальной команды Украины, донецкого Шахтера и харьковского Металлиста Марлос стал свободным агентом после того, как его контракт с бразильским Атлетико Паранаэнсе закончился.

Известный по выступлениям за Шахтер и Металлист в УПЛ украинский хавбек Марлос стал свободным агентом. Такая информация появилась на портале Transfermarkt

Контракт 34-летнего футболиста и Атлетико Паранаэнсе завершился в конце прошлого года. Обе стороны решили не продлевать соглашение.

Прошлым летом была информация, что в услугах Марлоса заинтересованы два клуба из ОАЭ – Аль-Наср и Хор-Факкан. Рыночная стоимость игрока составляет 1,20 миллиона евро.

В составе Атлетико Паранаэнсе хавбек провел 14 матчей, в которых забил три мяча и сделал две результативные передачи.

Марлос выступал за донецкий Шахтер с 2014 года. Перед этим три сезона провел в Металлисте. Суммарно в Украине принял участие в 362 играх, забил 87 голов, отдал 83 передач.

Футболист также имел опыт выступлений за сборную Украины, состав которой пополнил в 2017 году после получения Марлосом украинского гражданства. В составе сине-желтых он провел 26 матчей и забил один мяч.

Читайте также «Обещанных премиальных за выход в Европу в Металлурге не выплатили»: звезда запорожского клуба Армен Акопян «Обещанных премиальных за выход в Европу в Металлурге не выплатили»: звезда запорожского клуба Армен Акопян
Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.