Марсьяль сообщил, что хочет уйти из МЮ после семи лет, но нет ни одного заинтересованного в нем клуба

Андрей Шевченко
Андрей Шевченко
Просмотров 3485
Комментариев 0
Марсьяль сообщил, что хочет уйти из МЮ после семи лет, но нет ни одного заинтересованного в нем клуба
Антони Марсьяль. Фото ФК Манчестер Юнайтед

Главный тренер Манчестер Юнайтед Ральф Рангник подтвердил, что нападающий Антони Марсьяль хочет покинуть клуб.

Ральф Рангник провел беседу с Марсьялем, в ходе которой сообщил ему, что сейчас нет на него покупателя и пока это так, Антони останется в клубе

«Да, мы долго разговаривали с ним в среду. Он объяснил мне, что находится в Манчестер Юнайтед уже семь лет, и ему кажется, что сейчас самое подходящее время для перехода в другой клуб. Это вполне объяснимо.

Я думаю, что в некотором смысле это понятно, я мог бы переубедить его, но, с другой стороны, важно видеть ситуацию в команде. У нас времена коронавируса и 3 соревнования, в которых мы по-прежнему имеем большие амбиции и хотим быть настолько успешными, насколько это возможно.

Я сказал ему, послушай, пока нет клуба, проявляющего к тебе интерес. Мы должны думать не только об игроке, но и о нас. До сих пор ни от одного клуба не поступало предложений, и пока это так, он останется», – цитирует Ральфа Рангника журналист Фабрицио Романо.

Читайте также Больше на пять тысяч мест: Манчестер Юнайтед хочет провести реконструкцию «Олд Траффорд» Больше на пять тысяч мест: Манчестер Юнайтед хочет провести реконструкцию «Олд Траффорд»

В текущем сезоне Марсьяль отыграл за МЮ десять матчей во всех турнирах, в которых отличился одним забитым голом. Антони перешел в Манчестер Юнайтед осенью 2015 года из Монако за 60 миллионов евро. Его контракт заканчивается летом 2024 года.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.