Мартинес гневно отреагировал на обратную замену в матче с Ромой

Просмотров 2636

Нападающий Интера получил выговор от тренерского штаба команды за свое поведение.

Аргентинский форвард Лаутаро Мартинес остался недоволен обратной заменой в матче 36-го тура чемпионата Италии против Ромы. Поединок завершился победой Интера со счетом 3:1.

23-летний аргентинец вышел на поле на 35-й минуте, заменив Алексиса Санчеса, однако сам был заменен на 77-й минуте. Форвард не подал руку Антонио Конте и пнул бутылку, чуть не попав в партнеров на скамейке запасных. После этого Конте с помощником отчитали игрока за неподобающие действия.

В текущем сезоне Мартинес в составе Интера провел 46 матчей во всех турнирах, в которых забил 18 мячей.

Напомним, что Интер досрочно стал чемпионом Италии в этом сезоне.