Мастер на все руки и ноги: Усик сыграл в футбол с ветеранской сборной Украины

Артем Войцеховский
Артем Войцеховский
Просмотров 28808
Комментариев 0
Мастер на все руки и ноги: Усик сыграл в футбол с ветеранской сборной Украины
Александр Усик и Владислав Ващук. Фото: инстаграм

Один из лучших боксеров современности проводит свободное время с пользой для здоровья.

Чемпион мира в супертяжелом весе по версиям WBA, IBF и WBO Александр Усик поддерживает физическую форму не только в боксерском зале, но и на футбольном поле.

Наш боксер начал тренироваться с ветеранами сборной Украины по футболу сразу же после того как переехал из Симферополя в Киев пять лет тому назад. Тренировками Усик не ограничивается и периодически принимает участие в выставочных матчах.

Напомним, что 25 сентября Александр отобрал чемпионские титулы у британца Энтони Джошуа. Их поединок прошел на домашней арене Тоттенхэма и завершился победой украинца единогласным решением судей. Потерпевший поражение Джошуа воспользовался прописанной в контракте возможностью провести бой-реванш.

Читайте также Промоутер Джошуа Хирн озвучил свой топ-5 супертяжеловесов современности и дал прогноз на возможный бой Усика и Фьюри Промоутер Джошуа Хирн озвучил свой топ-5 супертяжеловесов современности и дал прогноз на возможный бой Усика и Фьюри

Вторая встреча Усика с британцем пройдет в следующем году. Точная дата поединка, равно как и место его проведения, пока неопеделены.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.