Мать ребенка Вербича получает угрозы от грецких фанатов: украинская модель жестко ответила

Евгений Чепур
Евгений Чепур
Просмотров 1584
Комментариев 0
Мать ребенка Вербича получает угрозы от грецких фанатов: украинская модель жестко ответила
Альвина Царенко. Фото: instagram

Украинская модель и мать ребенка бывшего полузащитника киевского Динамо Беньямина Вербича Альвина Лалли опубликовала в социальных сетях угрозы, которые получает от болельщиков Панатинаикоса.

Бывшая девушка Вербича Альвина Лалли показала сообщение от поклонника Панатинаикоса, за который сейчас выступает Беньямин.

«Киллер Андре Грей ищет тебя с твоим малышом. Верни ребенка словенскому волшебнику в зеленом Желаю, чтобы твоя страна превратилась в поле, верни ребенка обратно», — пишется в угрозе. 

Украинка не растерялась и ответила недоброжелателю, заявив, что не считает правильным отдавать ребенка Вербичу, который имеет массу вредных привычек, намекнув на нетрадиционную ориентацию игрока. Также Альвина опубликовала фото футболиста с сигарой.

«Должна ли я отдать ребенка этому мужчине? Не думаю так... Его вредные привычки, агрессия, жестокость и недостаток образования. Или ты хочешь, чтобы моего сына воспитывала гей-пара? Еще одно сообщение с угрозами, и полиция тебя найдет».

Девушка добавила, что люди должны видеть ситуацию с двух сторон.

«Главная причина – то, что люди не видят ситуацию с обеих сторон. Правда отличается от того, что они ожидают услышать. Кстати, эти фотографии были выложены в интернет раньше, но почему-то забанены для твоей страны (Греции). Возможно, кто-то боится показать свое истинное лицо?», — написала Альвинав своем Instagram.

Напомним, в 2021 году стало известно, что Вербич встречается с украинской моделью Playboy Альвиной Царенко, которая более известна под псевдонимом Альвина Лалли. В августе 2021 года у пары родился сын Май, но сейчас пара не вместе.

Вербич выступал за Динамо с 2018 по 2022 год. За четыре с половиной года в Украине провел 121 матч, забил 35 голов и отдал 23 ассиста, собрав полный урожай трофеев в Украине: победа в УПЛ, по две – в Кубке и Суперкубке Украины.

В летнее межсезонье Вербич покинул Динамо, воспользовавшись правилом ФИФА, подписав трехнетнее соглашение с Панатинаикосом. В Афинах Вербич отыграл семь матчей, отметившись одним голом.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.