Матч Бенфики с участием Трубина в чемпионате Португалии прерван на девятой минуте: известна причина

Просмотров 134
Анатолий Трубин. Фото: ФК Бенфика

Поединок восьмого тура португальской Примейры, в котором лиссабонская Бенфика с украинским голкипером Анатолием Трубиным в составе играла на выезде с Насьоналем, был прерван на десятой минуте из-за густого тумана.

Бенфика отправилась в гости к Насьоналю в рамках восьмого тура португальской Примейры в воскресенье, 6 октября. Стартовый свисток арбитра в городе Фуншал на острове Мадейра прозвучал в 20:00 по киевскому времени.

Украинский голкипер Анатолий Трубин вышел в стартовом составе гостей.

Однако поединок был прерван на девятой минуте из-за густого тумана, который мешал нормальной видимости на поле. Спустя 40 минут было принято официальное решение о доигровке матча в другую дату.

•  23-летний Трубин провел в текущем сезоне за лиссабонскую команду девять матчей (без учета прерванного), четыре из которых – на «ноль», и пропустил шесть голов.
  • Бенфика сыграла семь поединков, набрала 16 очков и занимает третье место в турнирной таблице Примейры с отставанием от лидирующего Спортинга в восемь зачетных пунктов при одной игре в запасе.