Матч Лиги чемпионов Аталанта – Вильярреал отменен из-за сильного снегопада

Дмитрий Бутенко
Дмитрий Бутенко
Просмотров 877
Комментариев 0
Матч Лиги чемпионов Аталанта – Вильярреал отменен из-за сильного снегопада
Заснеженный стадион "Атлети Адзурри д’Италия". Фото: Sky Sports Italia

В Бергамо сегодня не самая футбольная погода. Игру последнего тура группового этапа ЛЧ отложено на более позднюю дату из-за снегопада.

Оставшиеся встречи шестого тура должны были начаться в 22:00 по киевскому времени, но в поединке с участием украинского полузащитника Руслана Малиновского произошел погодный прецедент: Бергамо занесло плотным снежным покровом.

photo-2021-12-08-22-08-53

photo-2021-12-08-22-07-48

Обслуживающий персонал стадиона «Атлети Адзурри д’Италия» пытается справиться покровом, который каждую секунду становится все больше. Температура в Бергамо сейчас +1 градус.

Читайте также «Холодная голова и горячее сердце»: хавбек Аталанты Малиновский поделился настроем на матч Лиги чемпионов против Вильярреала  «Холодная голова и горячее сердце»: хавбек Аталанты Малиновский поделился настроем на матч Лиги чемпионов против Вильярреала

Главный судья решил матч не начинать, а перенести встречу на завтра. Обслуге стадиона придется плотно поработать этой ночью.

Отметим, что матч ЛЧ против Вильярреала Малиновский должен был начать со скамьи запасных. Для того, чтобы пробиться в плей-офф Лиги чемпионов Аталанте завтра 8 декабря нужна лишь победа.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.