«Холодная голова и горячее сердце»: хавбек Аталанты Малиновский поделился настроем на матч Лиги чемпионов против Вильярреала

Евгений Чепур
Евгений Чепур
Просмотров 2110
Комментариев 0
 «Холодная голова и горячее сердце»: хавбек Аталанты Малиновский поделился настроем на матч Лиги чемпионов против Вильярреала
Руслан Малиновский. Фото: ФК Аталанта

Полузащитник Аталанты Руслан Малиновский рассказал, чего ожидает от предстоящего матча Лиги чемпионов против Вильярреала.

Малиновский считает, что матчи Лиги чемпионов и Серии А отличаются и уверен, что его команда должна выложиться на полную, чтобы добыть нужный результат в игре против Вильярреала.  

«После матча в Неаполе мы праздновали, но на следующий день мы думали о следующем матче. Когда вы выигрываете, у вас больше уверенности, но Лига чемпионов отличается от чемпионата. Завтра будет другой матч, у нас должна быть холодная голова и горячее сердце, мы должны выкладываться на полную».

Читайте также До рекорда Месси осталось пять голов: Малиновский достиг невероятного показателя после перехода в Аталанту  До рекорда Месси осталось пять голов: Малиновский достиг невероятного показателя после перехода в Аталанту

Также Малиновский считает, что быстрый гол поможет его команде добыть результат. 

«Все зависит от нас. Если мы забьем быстрый гол, то они будут больше раскрываться. Мы видели, что произошло в Испании. Мы будем играть дома, посмотрим, что будет», — приводит слова Малиновского Тuttoatalanta.  

После пяти туров группового этапа Лиги чемпионов Аталанта идет на третьей позиции с шестью очками. Вильярреал имеет в своем активе семь очков.

Напомним, матч между Аталантой и Вильярреалом состоится завтра в 22:00.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.