Матч Лиги конференций между луганской Зарей и софийским ЦСКА пройдет со зрителями

Артем Войцеховский
Артем Войцеховский
Просмотров 3000
Комментариев 0
Матч Лиги конференций между луганской Зарей и софийским ЦСКА пройдет со зрителями
В Софии Заря победила со счетом 1:0. Фото: УЕФА

Болельщики смогут прийти на «Славутич Арену», чтобы лично поддержать украинского участника еврокубков.

Вопреки слухам, поединок четвертого тура группового этапа Лиги конференций между луганской Зарей и софийским ЦСКА пройдет со зрителями. Об этом на своем официальном сайте заявил украинский клуб, который уже открыл продажу билетов.

Игра с болельщиками стала возможна благодаря переговорам руководителей Зари с городскими властями. Чтобы попасть на «Славутич Арену» и воочию увидеть еврокубковый матч, жителям и гостям Запорожья надо будет заплатить от 150 до 300 гривен. 

Читайте также «Болгария только за сутки до матча решала по болельщикам. У нас тоже будет так»: Оганов о допуске зрителей на матч Зари в Лиге конференций «Болгария только за сутки до матча решала по болельщикам. У нас тоже будет так»: Оганов о допуске зрителей на матч Зари в Лиге конференций

Помимо билета, любители футбола должны иметь на руках ПЦР-тест, сделанный не менее чем за 72 часа до матча, справку о выздоровлении сроком действия не больше шесть месяцев или же сертификата вакцинации. Болельщики младше 18 лет могут посетить игру без дополнительных документов.

Кстати, судить поединок будет финская бригада арбитров во главе с Петри Вильяненом, которому будут помагать Мика Ламппу и Рику Вихреавуори, а также четвертый рефери Маттиас Гестраниус.

 

Читайте также Всего один мяч до Ярмоленко: после дубля в ворота Металлиста 1925 в активе Гладкого стало 98 голов в УПЛ Всего один мяч до Ярмоленко: после дубля в ворота Металлиста 1925 в активе Гладкого стало 98 голов в УПЛ

Напомним, что матч Заря – ЦСКА пройдет в четверг, 4 ноября, и начнется в 19:45. После трех туров команда Виктора Скрипника занимает третье место в своей группе, опережая болгарский клуб на два очка и уступая итальянской Роме три пункта.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.