«Матч с Уэльсом тяжело на нас повлиял»: Довбик проанализировал игру сборной Украины в июне

Александр Карпенко
Александр Карпенко
Просмотров 3550
Комментариев 0
 «Матч с Уэльсом тяжело на нас повлиял»: Довбик проанализировал игру сборной Украины в июне
Артем Довбик. Фото: Getty Images

Форвард сборной Украины Артем Довбик поделился впечатлениями от матча 3 тура Лиги наций против Ирландии (1:1).

Вчерашняя игра стала финальным аккордом пятиматчевого марафона сборной Украины. За 14 дней подопечные Александра Петракова провели два матча плей-офф отбора на ЧМ-2022 и три поединка в Лиге наций.

«Игра была сама по себе тяжелая. Мы сбились где-то на их игру. Это не наша игра. Надо отдать должное сборной Ирландии. Игра была вязкой, не очень она удивила нас. Просто они забрали все мячи на подборах

В перерыве Петраков сказал, чтобы мы не играли в их игру, а отталкивались от своей игры, контролировали мяч. Усталость есть, но выходя на поле, будем отдавать все силы. Мы сыграли хорошо, но матч с Уэльсом тяжело на нас повлиял. Матчи лиги наций были для нас удачными», – сказал Довбик в эфире ТК Футбол 1/2/3.

Украина по итогам летней сессии Лиги наций сохранила первое место в группе B1. Следующие матчи Лиги наций сборная Украины проведет в сентябре.

Читайте также «Было очень атмосферно, аж мурашки по коже»: Ризнык прокомментировал дебют за сборную Украины в официальных матчах «Было очень атмосферно, аж мурашки по коже»: Ризнык прокомментировал дебют за сборную Украины в официальных матчах

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.