Матч с Украиной под вопросом: лидер сборной Боснии и Герцеговины травмировался перед важными играми отбора на ЧМ-2022

Просмотров 10249
Эдин Джеко. Фото: ФК Интер

Нападающий Интера Эдин Джеко получил травму в миланском дерби.

Вчерашнее миланское дерби между Интером и Миланом завершилось вничью со счетом 1:1. Но для наставника черно-синих этот матч обернулся не только потерей двух дополнительных очков, но и травмой нападающего Джеко, который на 76-й минуте попросил замену.

По информации klix.ba участие форварда в ближайших матчах национальной команды Боснии и Герцеговины находится под вопросом.

На сколько повреждение Джеко серьезное пока неизвестно.

Читайте также «Вся сумма из «Рассмеши комика» пошла на реконструкцию велотрека Спартак во Львове». Блиц 25х25 с Артемом Федецким «Вся сумма из «Рассмеши комика» пошла на реконструкцию велотрека Спартак во Львове». Блиц 25х25 с Артемом Федецким

Напомним, что поединок отбора ЧМ-2022 между сборными Боснии и Герцеговины и Украины состоится 16 ноября в Зенице.

После семи сыгранных матчей сборная Украины занимает второе место в группе D (9 очков), как сохраняя теоретические шансы на первое место в своем квинтете, так и имея возможность пролететь мимо плей-офф. Сборная Боснии разместилась на четвертом месте.

35-летний нападающий провел в нынешнем сезоне за Интер во всех турнирах 16 матчей, забил восемь голов и отдал три результативные передачи.