Матч за выход на Евро-2024: форвард сборной Украины оценил предстоящий поединок с Исландией

Павел Клименко
Павел Клименко
Просмотров 74
Комментариев 0
Матч за выход на Евро-2024: форвард сборной Украины оценил предстоящий поединок с Исландией
Роман Яремчук. Фото: УАФ

Нападающий национальной команды Украины Роман Яремчук поделился своими ожиданиями от предстоящего решающего матча плей-офф квалификации на Евро-2024 против сборной Исландии.

Роман Яремчук считает, что Исландия имеет простой стиль игры, ведь эта команда заточена под контратаки. Футболист сборной Украины сравнил соперника с Уэльсом и отметил, что поединок будет непростым.

«Я думаю, это очень организованная команда. Их стиль игры проще, на контратаках. В обороне хорошо организованы. Я думаю, что это плюс-минус Уэльса мне так кажется. Мое видение: три защитника, больше обороны, есть хорошие люди, которые выбегают в атаки. Будет непросто».

Форвард надеется, что болельщики сине-желтых будут поддерживать команду Сергея Реброва и станут 12-м игроком. 

«Надеюсь на наших болельщиков. Действительно соскучился по болельщикам. Ребята также. Когда играешь в Европе, то скучаешь за украинцами, нашей атмосферой, хочется их порадовать, принести хорошее настроение и поехать на Евро», – сказал Яремчук для ВЗІБРНА.

Читайте также: Сборная Украины прибыла в Польшу на финал плей-офф отбора Евро: команда Реброва начала подготовку к Исландии

  • Решающий для желто-синих поединок отбора Евро-2024 Украина – Исландия состоится во вторник, 26 марта, во Вроцлаве. Начало встречи в 21:45.
  • Если команда Сергея Реброва сможет пробиться на чемпионат Европы, то попадет в группу с Бельгией, Словакией и Румынией.
Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.