Матерацци: «В одном из дерби я сказал Шевченко, что с ним случится нечто плохое. Он рассмеялся мне в лицо»

Павел Клименко
Павел Клименко
Просмотров 91578
Комментариев 4
Матерацци: «В одном из дерби я сказал Шевченко, что с ним случится нечто плохое. Он рассмеялся мне в лицо»
Андрей Шевченко. Фото: УАФ

Бывший защитник Интера Марко Матерацци рассказал о своих действиях на поле против экс-нападающего Милана Андрея Шевченко.

Итальянский игрок похвалил легендарного украинского форварда за бойцовские качества.

«Да, я помню те грязные фолы против Шевченко. На поле друзей не бывает, победа добывается любой ценой. Шевченко великий футболист и тренер, но тогда он был для меня врагом. Это война, понимаешь? И мне было не особенно важно, как мы ее выиграем. 

Да, я применял жесткие приемы и мог нанести ему травму, но я ни о чем не сожалею. Даже когда Шевченко выходил на одно из дерби со стальными пластинами в челюсти, я сказал ему в подтрибунном помещении, что в этом матче с ним случится нечто плохое. А он рассмеялся мне в лицо. Он такой же боец, как и я. Ничего не боялся, и это было круто», — сказал Матерацци в интервью ютуб-каналу «Невиданный футбол». 

Читайте также Шевченко может продолжить карьеру за океаном: три клуба MLS вступили в переговоры с экс-тренером сборной Украины Шевченко может продолжить карьеру за океаном: три клуба MLS вступили в переговоры с экс-тренером сборной Украины

Матерацци защищал цвета Интера с 2001 года по 2011 год. За команду он провел 209 матчей и забил 19 мячей.

4 комментария

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.

RCD Mallorca
RCD Mallorca
20 сентября 2021 21:50
Шевченко тогда часто насиловал Интер и Матерацци ничего не мог сделать. Доставалось даже в ЛЧ
0
0
Olegshisha
Olegshisha
19 сентября 2021 20:06
Матерацци , это грязно играющий ублюдок , это не благородный Спортсмен , а подлый подонок , с мерзкими приемами , совершенно лишенный чести и порядочности !!!Самый яркий момент в его карьере , это когда Зидан посадил его на жопу , во время игры ! Зидан не простил ублюдку оскорблений сестры или мамы !!!
2
0
Серж Сергов
Серж Сергов
19 сентября 2021 12:50
Матерацци? А чего ж он скулил как *учка когда столкнулся с Иброй? Матерацци ублюдок которого надо было дисквалифицировать ещё с ю21, когда его подозревали в умышленном ломании соперников за бабки
1
0
Karikaturist
Karikaturist
19 сентября 2021 11:46
Матерацці не боєць, звичайна брудна гнида
2
0