Матвиенко: «На матч с Шахтером Александрия выйдет злее из-за поражения в полуфинале Кубка»

Просмотров 2710
Комментариев 0
Матвиенко: «На матч с Шахтером Александрия выйдет злее из-за поражения в полуфинале Кубка»

Защитник «горняков» прокомментировал предстоящий поединок своей команды против Александрии в рамках 23-го тура УПЛ.

Николай Матвиенко считает, что александрийцы выйдут на матч с Шахтером сверхмотивированными, и поединок будет не простым:

«От матча с Александрией ожидаем только победы. Готовимся как всегда: недельный цикл, несколько нагрузочных тренировок, а ближе к игре – больше тактических упражнений». 

Читайте также Защитник Шахтера и сборной Украины обсудил с агентом переход в Тоттенхэм Защитник Шахтера и сборной Украины обсудил с агентом переход в Тоттенхэм

«Соперник будет еще мотивированнее, злее после поражения в полуфинале Кубка, захочет оправдаться перед болельщиками – у него задачи в чемпионате. Александрия очень неуступчивая, с этой командой всегда много единоборств. Будет сложный матч», – приводит слова Матвиенко пресс-служба Шахтера.

Напомним, что Александрия уступила в полуфинале Кубка Украины Заре (1:1, 3:4 пен.). Матч александрийцев против «горняков» состоится 25 апреля в 17:00.

Читайте также Заря по пенальти победила Александрию и сыграет в финале Кубка Украины с Динамо Заря по пенальти победила Александрию и сыграет в финале Кубка Украины с Динамо

В данный момент Шахтер занимает вторую позицию в УПЛ, отставая от Динамо на десять очков за четыре тура до финиша чемпионата. Подопечные Владимира Шарана расположились на седьмом месте в турнирной таблице.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.