Матвиенко прав насчет Кукурельи: как защитник Челси игнорировал Мудрика в матче с Вест Хэмом

Александр Карпенко
Александр Карпенко
Просмотров 1697
Комментариев 0
Матвиенко прав насчет Кукурельи: как защитник Челси игнорировал Мудрика в матче с Вест Хэмом
Михаил Мудрик. Фото ФК Челси

Вингер Челси Михаил Мудрик не может полноценно занести в актив матч 23-го тура АПЛ против Вест Хэма (1:1). Защитник Марк Кукурелья проявил себя так, как будто украинца не существует.

Многие обратили внимание на странные решения Кукурельи начинать атаки Челси без подключений Мудрика или через ближнего к себе игрока, за что испанец получил огромную порцию критики от болельщиков.

YouTube-канал Football Scout наглядно продемонстрировал, как Кукурелья игнорировал Мудрика, когда вингер сборной Украины находился в более выгодной ситуации для развития атак Челси.

Экс-одноклубник Мудрика в Шахтере Николай Матвиенко забавно обыграл эту ситуацию, поинтересовавшись у самого Михаила мнением о левом защитнике Челси.

Похоже, главному тренеру «синих» Грэму Поттеру предстоит серьезный разговор с испанцем, которого знает еще со времен Брайтона.

22-летний Мудрик перешел в Челси за 70 млн евро + 30 млн евро бонусами. Михаил провел за Челси три матча без результативных действий.

Ранее мы сообщали, что Мудрик после матча с Вест Хэмом полетел в Варшаву, где Шахтер готовится к матчам против Ренна в Лиге Европы.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.