Мбаппе о Тухеле: «Он фантастичен на тактическом уровне»

Просмотров 566
Комментариев 0
Мбаппе о Тухеле: «Он фантастичен на тактическом уровне»

Форвард ПСЖ и сборной Франции Килиан Мбаппе высоко оценил бывшего наставника своего клуба Томаса Тухеля, ныне тренирующего Челси.

Нападающий ПСЖ Килиан Мбаппе считает, что Томас Тухель может стать лучшим тренером в мире.

«Тухель фантастичен на тактическом уровне. Он точно знает, как будут вести себя соперники, и может очень точно предсказывать матчи. Томас еще очень молодой тренер, это надо учитывать.

Разумеется, он может стать одним из лучших тренеров в будущем, и он доказал это своей победой в Лиге чемпионов. После Евро-2020 я обязательно позвоню ему, потому что у меня с ним действительно хорошие отношения», — приводит слова игрока Lequipe.  

Читайте также «Максимов сказав: «Ще раз так зробиш, грати у мене не будеш». Захисник Десни про унікального Йовічевіча, міфічну Троєщину і рибалку «Максимов сказав: «Ще раз так зробиш, грати у мене не будеш». Захисник Десни про унікального Йовічевіча, міфічну Троєщину і рибалку

Томас Тухель возглавлял ПСЖ с 2018 по 2020 год. Под его руководством французский клуб дошел до финала Лиги чемпионов сезона-2019/2020, а в завершившемся сезоне у руля Челси немецкий специалист смог выиграть ЛЧ.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.