Мбаппе оформил хет-трик за 17 минут в Кубке Франции, достигнув двух юбилейных отметок за ПСЖ

Дмитрий Бутенко
Дмитрий Бутенко
Просмотров 5709
Комментариев 0
Мбаппе оформил хет-трик за 17 минут в Кубке Франции, достигнув двух юбилейных отметок за ПСЖ
Килиан Мбаппе. Фото: L’Équipe

Парижский клуб в 1/16 Кубка Франции отправился к представителю Лиги 3 – Ванну, с которым Мбаппе улучшил свою результативность.

В первом тайме парижане забили лишь одиножды усилиями защитника Преснеля Кимпембе. Во второй половине очередь забивать голы перешла к Килиану Мбаппе. Французский нападающий с 59-й по 76-ю минуту оформил хет-трик, обеспечив безоговорочный выход ПСЖ в 1/8 финала.

В этом матче на счету 23-летнего нападающего сразу два юбилейных достижения. Во-первых, Мбаппе забил 150-й гол за ПСЖ. Во-вторых, форвард преодолел отметку в 200 мячей в карьере. Для этого ему понадобилось 309 матчей.

Читайте также «Мне хотелось бы выступать там»: Месси назвал страну, в которой хотел бы продолжить игровую карьеру «Мне хотелось бы выступать там»: Месси назвал страну, в которой хотел бы продолжить игровую карьеру

Напомним, в предстоящее трансферное окно может произойти подписание предварительного контракта между Реалом и Мбаппе. El Chiringuito пишет, что это должно случится после матча мадридского клуба и ПСЖ в 1/8 финала Лиги чемпионов.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.