«Мне хотелось бы выступать там»: Месси назвал страну, в которой хотел бы продолжить игровую карьеру

Дмитрий Бутенко
Дмитрий Бутенко
Просмотров 13163
Комментариев 0
«Мне хотелось бы выступать там»: Месси назвал страну, в которой хотел бы продолжить игровую карьеру
Лионель Месси. Фото: Le Figaro

Нападающий ПСЖ Лионель Месси жаждет попробовать свои силы в МЛС.

Футбольная пресса неоднократно писала, что Интер Майами – клуб легендарного английского футболиста Дэвида Бэкхема, давно претендует на звездного игрока.

На днях 34-летний аргентинский футболист дал знать, что не отказался бы от переезда в США, а также с готовностью окунулся бы в местный футбол:

«Мне всегда казалось, что я мог бы получать удовольствие от выступлений и жизни в США. Мне хотелось бы узнать больше о местной лиге и жизни там»

«Мне хотелось бы поиграть там на следующем этапе моей карьеры, но не знаю, удастся ли мне это», – сказал Месси в интервью британскому изданию The Mirror.

Контракт Месси с французским ПСЖ рассчитан до июня 2023 года. В текущем сезоне на счету аргентинца шесть голов, пять ассистов в 16 играх.

Читайте также Месси — лишь третий: игроки Бундеслиги определили лучшего футболиста мира в данный момент Месси — лишь третий: игроки Бундеслиги определили лучшего футболиста мира в данный момент

Интер Майами был основан в 2018 году. Сезон 20/21 клуб Бэкхема завершил во второй части турнирной таблицы на 11 месте. Тренирует команду англичанин Фил Невилл. За клуб выступают такие известные футболисты, как Киран Гиббс, Блез Матюиди и Гонсало Игуаин.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.