«Мбаппе своей игрой и голами доказал, что способен усилить Днепр-1»: Кучер – о возможных трансферах лидера УПЛ

Евгений Чепур
Евгений Чепур
Просмотров 1738
Комментариев 0
«Мбаппе своей игрой и голами доказал, что способен усилить Днепр-1»: Кучер – о возможных трансферах лидера УПЛ
Киллиан Мбаппе. Фото: Google

Главный тренер лидера чемпионата Украины Днепра-1 Александр Кучер поделился информацией о возможном усилении своей команды в зимнее трансферное окно.

Украинский специалист Кучер сказал, что Днепр-1 планирует усилить три-четыре позиции, но не стал называть имен потенциальных новичков.

«Переговоры ведутся, но детали раскрывать пока не буду. Потому что неясно, получится ли у нас подписать этих игроков или нет. 

Нам нужно усилить три-четыре позиции. Мы разговариваем и с украинцами, и с иностранцами. Дай Бог, получится их подписать. Нам обязательно нужно усиливаться».

Также Кучер в шутливой форме дал понять, что игра форварда сборной Франции и ПСЖ Киллиана Мбаппе на чемпионате мира в Катаре его поразила.

«Кого бы хотел пригласить из футболистов, что играли на ЧМ-2022? Думаю, Мбаппе своей игрой и голами доказал, что способен усилить Днепр-1. 

Нам как раз нужно усиление этой позиции (смеется)», — сказал Кучер в эксклюзивном интервью для «Украинского футбола».  

Напомним, что Киллиан стал лучшим бомбардиром мирового первенства в Катаре с семью забитыми голами.

23-летний Мбаппе в нынешнем сезоне провел за ПСЖ во всех турнирах 20 матчей, забил 19 голов и отдал пять результативных передач. Transfermarkt оценивает игрока в 160 миллионов евро.

Первую часть сезона УПЛ Днепр-1 завершил на первом месте в турнирной таблице чемпионата Украины с 35 очками в 14 поединках. На второй позиции идет Шахтер с 30 баллами и 13 проведенными играми. Замыкает призовую тройку Динамо с теми же 30 пунктами, но после 15 матчей.

Ранее мы писали, что Александра Кучера признали лучшим тренером 2022 года.

Читайте также Приличные вещи с барахолки: как клубы УПЛ комплектовались ноунеймами и кто из них доказал свой уровень Приличные вещи с барахолки: как клубы УПЛ комплектовались ноунеймами и кто из них доказал свой уровень
Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.