«Мечта стала реальностью»: Бэйл объявил об уходе из Реала

Павел Клименко
Павел Клименко
Просмотров 1047
Комментариев 0
«Мечта стала реальностью»: Бэйл объявил об уходе из Реала
Гарет Бэйл. Фото: ФК Реал

Нападающий Реала Гарет Бэйл прекратил сотрудничество с мадридским клубом.

Валлийский форвард назвал свое пребывание в клубе невероятным опытом. Его контракт с Реал подошел к концу.

«Я приехал сюда девять лет назад молодым человеком, который хотел осуществить свою мечту — играть за Реал.

Надеть белую форму, носить герб на груди, играть на «Сантьяго Бернабеу», выигрывать титулы и быть частью того, чем он так славится, выигрывать Лигу чемпионов — теперь я могу оглянуться назад, задуматься и сказать честно, что эта мечта стала реальностью», - написал Бэйл в соцсетях.

32-летний Бэйл выиграл три титула Ла Лиги с Реалом, а также три клубных чемпионата мира, три Суперкубка УЕФА и Кубок Испании и пять раз Лигу чемпионов с тех пор, как перешел из Тоттенхэма за 85 миллионов фунтов стерлингов в 2013 году.

В настоящее время Бэйл находится в расположении сборной Уэльса, которой предстоит сыграть в четырех играх Лиги наций, а также в воскресном финале плей-офф чемпионата мира против Шотландии или Украины.

Пока неизвестно, где Бэйл будет играть в клубном футболе в следующем сезоне, но среди претендентов на игрока называют Тоттенхэм и Кардифф Сити.

Читайте также По стопам Ярмоленко: объявился претендент на Лунина, но есть проблема По стопам Ярмоленко: объявился претендент на Лунина, но есть проблема

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.