По стопам Ярмоленко: объявился претендент на Лунина, но есть проблема

Евгений Чепур
Евгений Чепур
Просмотров 5864
Комментариев 0
По стопам Ярмоленко: объявился претендент на Лунина, но есть проблема
Андрей Лунин. Фото: ФК Реал Мадрид

Вест Хэм заинтересован в подписании Андрея Лунина.

Экс-клуб Ярмоленко лондонский Вест Хэм планирует арендовать голкипера Реала Андрея Лунина, сообщает Westhamzone со ссылкой на The Sunday Mirror.

Руководство мадридского Реала оценивает Лунина в 13 миллионов фунтов, а также хочет прописать в договоре пункт с обязательным игровым временем для вратаря.

Сообщается, что Вест Хэм может взять украинца в аренду, если не сможет оформить полноценный трансфер Альфонса Ареола, который выступает за лондонский клуб на правах аренды.

Отметим, что в текущем сезоне 23-летний Лунин принял участие всего в четырех матчах Реала, в которых пропустил четыре гола. Он стал чемпионом Испании и победителем Лиги чемпионов УЕФА.

Сейчас Ареола является вторым номером Вест Хэма. Он сыграл в 18 матчах и пропустил 15 голов, при этом голкипер в восьми играх оставил свои ворота в неприкосновенности.

Ярмоленко выступал за Вест Хэм с лета 2018 года до конца нынешнего сезона, сыграл в 86 матчах, забил 13 голов и отдал семь результативных передач.

Читайте также «Самый большой кайф я получил от того, что нам удалось заработать 2,7 миллиона гривен для ВСУ»: Поворознюк о дебюте в качестве комментатора «Самый большой кайф я получил от того, что нам удалось заработать 2,7 миллиона гривен для ВСУ»: Поворознюк о дебюте в качестве комментатора
Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.