«Мечтаем, чтобы вы гордились нами»: Бойко посвятил победу Динамо ВСУ, опубликовав фото с раненным воином

Андрей Шевченко
Андрей Шевченко
Просмотров 541
Комментариев 0
«Мечтаем, чтобы вы гордились нами»: Бойко посвятил победу Динамо ВСУ, опубликовав фото с раненным воином
Денис Бойко. Фото ФК Динамо

Голкипер киевского Динамо Денис Бойко после победы в пятом туре над Минаем (1:0) обратился к защитникам Украины, которые сейчас воюют против российских оккупационных войск.

Динамо в очередном туре УПЛ на выезде одолело Минай. Денис Бойко встретился с раненым защитником Украины в войне против россии прямо на футбольном поле. Голкипер киевлян пользуясь случаем поблагодарил украинских солдат за возможность играть в футбол во время войны.

«Сегодня, у нас есть возможность играть в футбол благодаря таким героям, как этот парень! И делаем мы это ради таких людей как он. Возможно, не всегда все получается, но каждый раз, мы выкладываемся на максимум и мечтаем, чтобы вы гордились нами! Поверьте, делаем для этого все возможное».

Денис Бойко и воин ВСУ. Фото инстаграм Бойко

Также Бойко заявил, что победу в игре против Миная он посвящает воинам ВСУ.

«Мурашки по коже, когда наши раненые воины приходят поддерживать свой любимый клуб. Эта победа для Вас! Слава Вам, доблестные воины ВСУ!», – написал Бойко в инстаграме.

Напомним, свой следующий матч Динамо проведет во Франции против Ренна в рамках Лиги Европы. Игра состоится 6 октября и начнется в 22:00 по киевскому времени.

Ранее мы писали, что сказал новичок Динамо о возможном конфликте с Мирчей Луческу относительно своего места на футбольном поле.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.