«Мечтаю о вызове в сборную Украины»: юный украинский хавбек Лацио Лехив рассказал о знакомстве с Иммобиле

Андрій Каплун
Андрій Каплун
Просмотров 1252
Комментариев 0
«Мечтаю о вызове в сборную Украины»: юный украинский хавбек Лацио Лехив рассказал о знакомстве с Иммобиле
Максим Лехив и Чиро Иммобиле. Фото: Google

16-летний украинский полузащитник Максим Лехив, который выступает за Лацио U-17, рассказал о знакомстве с форвардом национальной сборной Италии Чиро Иммобиле.

Юный украинский хавбек Максим Лехив после начала полномасштабной войны в Украине переехал в Италию, где поступил в академию Лацио. Футболист выступает в составе команды U-17 римского топ-клуба.

Максим рассказал о знакомстве с форвардом первой команды Лацио и сборной Италии Чиро Иммобиле в интервью сайту «Украинский футбол».

«Общался с Чиро Иммобиле. Мы были вместе с ним на интервью. Где-то три месяца назад клуб снимал обо мне программу, было три дня съемок. И на третий день они пригласили Иммобиле также поучаствовать. Тема была – борьба с расизмом.

Иммобиле опоздал на час, все ждали его. Но потом он подарил мне футболку, мы сфотографировались вместе», – сказал Лехив.

Лехив также рассказал о своей мечте и планах на будущее.

«Сейчас моя основная цель – попасть в сборную Украины. Очень мечтаю о вызове в юношескую сборную и жду его. И вообще, хочется поскорее заиграть во взрослый профессиональный футбол», – заявил Максим.

16-летний Лехив является воспитанником львовской Галичины и ФК Львов. В составе Лацио U-17 юный хавбек провел 12 матчей, но не отметился результативными действиями.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.