Мечты сбываются: теперь футбол в Украине можно смотреть без комментаторов

Артем Войцеховский
Артем Войцеховский
Просмотров 4269
Комментариев 0
Мечты сбываются: теперь футбол в Украине можно смотреть без комментаторов
Комментаторов теперь слушать необязательно. Фото: ИА Regnum

Пользователи популярного сервиса, транслирующего матчи Лиги чемпионов, чемпионата Испании и другие топовые игры, смогут отключать комментаторов и слушать шум трибун.

На медиасервисе MEGOGO заработала функция мультиаудио, которая позволяет пользователю выбирать аудиодорожку прямо во время прямой трансляции. Среди предложенных вариантов: классические украиноязычные комментарии, интершум (звук стадиона) и альтернативное звучание (французский, английский или любая другая имеющаяся аудиодорожка).

Новый функционал доступен во время просмотра как на собственных каналах MEGOGO Футбол Первый/Второй/Третий, так и на событиях в разделе «Спорт».

Читайте также Руслан Мармазов: «Потенциал у Шахтера больше и круче, но у Динамо есть Луческу». Бывший пресс-атташе «горняков» — о Зеленском и Ахметове, Палкине и Срне Руслан Мармазов: «Потенциал у Шахтера больше и круче, но у Динамо есть Луческу». Бывший пресс-атташе «горняков» — о Зеленском и Ахметове, Палкине и Срне

«Мы уже достаточно давно делаем просмотр ТВ и кино таким, каким бы его хотел видеть зритель. Добавляем все больше интерактивных и инновационных функций. Зритель может выбирать качество изображения, ставить просмотр на паузу, отматывать назад, а теперь и выбирать тип звучания прямо во время прямой трансляции.

Многие пользователи обращались с просьбой давать возможность выбирать звуковой формат, а теперь это реально», – отметил директор по стратегическому развитию компании Иван Шестаков.

Читайте также Собрать за 46 секунд: Зинченко победил Эдерсона и Уокера в любопытном челлендже Манчестер Сити Собрать за 46 секунд: Зинченко победил Эдерсона и Уокера в любопытном челлендже Манчестер Сити

Новая технология реализована для эксклюзивных событий, права на показ которых принадлежат сервису, а именно – матчи Лиги чемпионов, Лиги Европы и Лиги конференций, чемпионатов Испании, Франции и Италии, а также Кубка Германии.

Воспользоваться функцией выбора аудиодорожки можно прямо во время просмотра, для этого стоит выбрать ее в настройках. Отметим, сейчас альтернативная аудиодорожка предлагает произвольный выбор языка.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.