Собрать за 46 секунд: Зинченко победил Эдерсона и Уокера в любопытном челлендже Манчестер Сити

Артем Войцеховский
Просмотров 9534
Александр Зинченко. Фото: Манчестер Сити

Футболисты чемпиона Англии соревновались, кто из них быстрее соберет чемодан.

Пресс-служба Манчестер Сити поделилась увлекательным видео, в котором Александр Зинченко, Эдерсон и Кайл Уокер соревнуются в скорости укладки вещей в чемодан.

Украинцы понадобилось всего 46 секунд, чтобы укомплектовать дорожную сумку игровой формой, спортивным костюмом, парой кроссовок и парой бутс. Защитник сборной Англии провозился с экипировкой чуть больше двух минут. А вот бразильский голкипер финишировал третьим, потратив на такое плевое дело почти четыре минуты.

Читайте также Ди Марцио: «Наполи интересовалось Зинченко несколько лет назад, не думаю, что сейчас он хочет бороться за выживание в Италии» Ди Марцио: «Наполи интересовалось Зинченко несколько лет назад, не думаю, что сейчас он хочет бороться за выживание в Италии»

Напомним, вчера Манчестер Сити в рамках 14-го тура чемпионата Англии нанес первое поражение Стивену Джеррарду у руля Астон Виллы (2:1). Зинченко и Эдерсон провели на поле весь поединок, а вот Уокер не попал даже в заявку на игру.

Читайте также Видеообзор матча Астон Вилла – Манчестер Сити – 1:2: Зинченко помог «горожанам» победить команду Джерарда, выйдя в матче АПЛ впервые с августа Видеообзор матча Астон Вилла – Манчестер Сити – 1:2: Зинченко помог «горожанам» победить команду Джерарда, выйдя в матче АПЛ впервые с августа

После 14 туров «горожане» занимают второе место в АПЛ, уступая одно очко Челси и на столько же опережая Ливерпуль.