Ди Марцио: «Наполи интересовалось Зинченко несколько лет назад, не думаю, что сейчас он хочет бороться за выживание в Италии»

Артем Войцеховский
Артем Войцеховский
Просмотров 8553
Комментариев 0
Ди Марцио: «Наполи интересовалось Зинченко несколько лет назад, не думаю, что сейчас он хочет бороться за выживание в Италии»
Хосеп Гвардиола и Александр Зинченко. Фото: Манчестер Сити

Известный итальянский инсайдер поделился своим мнением о перспективах украинского полузащитника перебраться на Апеннины.

Авторитетный итальянский журналист Джанлука Ди Марцио считает, что Зинченко не променяет чемпион Англии на сомнительные проекты в Италии.

Читайте также «Шева унаследовал настоящий бардак»: зарубежный эксперт считает, что украинца в Дженоа окружает разруха «Шева унаследовал настоящий бардак»: зарубежный эксперт считает, что украинца в Дженоа окружает разруха

«Не думаю, что Зинченко оставит Манчестер Сити, чтобы перейти в Дженоа. При всем уважении к Дженоа, в Манчестере его очень любят – он играет за титулы, для того, чтобы выиграть Лигу чемпионов. 

На сегодня Дженоа не для Зинченко. Несколько лет назад украинца хотело Наполи, а сейчас, думаю, он топ-игрок для Лиги чемпионов. Не думаю, что он хочет бороться за выживание в Италии», – подчеркнул Ди Марцио в интервью Sky Sports Italia в рамках YouTube-проекта Pressing.

Читайте также Видеообзор матча Астон Вилла – Манчестер Сити – 1:2: Зинченко помог «горожанам» победить команду Джерарда, выйдя в матче АПЛ впервые с августа Видеообзор матча Астон Вилла – Манчестер Сити – 1:2: Зинченко помог «горожанам» победить команду Джерарда, выйдя в матче АПЛ впервые с августа

В этом сезоне Александр Зинченко в общей сложности провел семь матчей за Манчестер Сити в чемпионате Англии, Лиги чемпионов и Кубке лиги. Дженоа с ноября тренирует украинец Андрей Шевченко, который работал с Зинченко в сборной Украины.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.