«Меня не интересует скорость, ставка – на качество»: видео первой тренировки Ворсклы под руководством Скрипника на сборе в Польше

Артем Войцеховский
Артем Войцеховский
Просмотров 543
Комментариев 0
«Меня не интересует скорость, ставка – на качество»: видео первой тренировки Ворсклы под руководством Скрипника на сборе в Польше
Джоко Зайков. Фото: Ворскла

Полтавчане активно готовятся к новому чемпионату Украины и старту в Лиге конференций.

Полтавская Ворскла начала подготовку к новому сезону под руководством нового главного тренера. Подопечные Виктора Скрипника проводят сборы в Варшаве.

«Первые упражнение направлены не на физическую нагрузку, а на стабилизацию мышц, – обратился к футболистам Скрипник. – Отрабатываем передачи и удары. Не на скорость, а на качество».

Утреннее занятие Ворсклы было посвящено работе с мячами, а вечером тренерский штаб предложил своим игрокам игровую программу. 

Отметим, что вместе с украинскими игроками в Польше тренируются два легионера – опырный хавбек Давид Пуцлин и македонский центрбек Джоко Зайков. Также ожидается возвращение ганца Наджиба Якубу. Кроме того, есть информация, что ряды полтавчан пополнят экс-защитник Зари Денис Фаворов и бывший нападающий Металлиста 1025 Марлисон.

Напомним, что 21 и 28 июля Ворскла встретится со шведским АИКом во втором квалификационном раунде Лиги конференций. Старт нового чемпионата Украины запланирован ориентировочно на 23 августа. 

Читайте также «Из Колоса ушел чтобы играть и дальше получать вызовы в сборную»: Анатолий Нуриев – о войне и переезде в Азербайджан «Из Колоса ушел чтобы играть и дальше получать вызовы в сборную»: Анатолий Нуриев – о войне и переезде в Азербайджан
Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.